среда, 27 августа 2014 г.

Мастер класс по скрапбукингу: Карусель для фотографий

 
 
clip_image001
Автор: Елена Скибицка. Блог: Поделки из сундучка
Уже достаточно давно отдали мне большую катушку для нитей, идеи в голове крутились, но как-то не оформлялись, а вчера села и сделала. Высота 21 см, а диаметр 13.4 см. Получилась фотокаруселька, на верёвочках будут рамочки с фотками и висюльки всякие (возможно слеплю из пластики каких штучек), пока думаю что именно разместить. Зависит от того оставлю себе или "уйдёт в люди. Фотографии сделаны в разное время суток , при разном режиме съёмки.
clip_image002
clip_image003
Самая большая проблема была в том, что в серединке была пластмассовая втулка, которая выше основания на 4 мм. Как скрыла это показано на пошаговых фотографиях.
clip_image004
clip_image005
clip_image006
clip_image007
Основа покрашена акрилом и в верхней части проделаны отверстия. Нижняя часть обклеена глитерным скрапкартоном (в середине вырезано отверстие и сделан продольный надрез) и боковина задекорирована самоклеющимся бордюром, который окрашен в цвет основы Артмаркером на пигментной основе.
clip_image008
clip_image009
clip_image010
clip_image011
В верхней части в отверстия продет сутажный шнур. Затем приклеен вспененный скотч на который и посажена маскирующая основа. Боковина также оформлена бордюром.
clip_image012
clip_image013
На месте стыка на нижней основе приклеен декор.
clip_image014
http://lady-flower.net/rukodelie/2522-master-klass-po-skrapbukingu-karusel-dlya-fotografiy.html





















Комментариев нет:

Отправить комментарий