вторник, 26 марта 2013 г.

Научитесь согласно фэн-шуй формировать свое пространство, которое генерирует удачи!!! Избавьте себя от провалов!!!

 
clip_image001
Согласно фэн-шуй, воздействуя на вещи и предметы вокруг нас, мы формируем пространство, которое генерирует удачи или провалы.
Существуют важные принципы, непосредственное
влияющие на нашу личную жизнь, успехи или нелады во взаимоотношениях.
1.
Центр дома. Символ стабильности семьи, связан с главой дома. Здесь не должно быть пустоты, но без скопления вещей, информации, связанных с негативом. Отмечают центр декоративным кругом на полу, интересным предметом, вешают яркую картину.
2.
Обеденный стол. Его нет - нет и личной жизни. Это основа семейного благополучия, важная деталь мебели, влияющая на взаимоотношения в семье. Если обеденный стол видно от входа - голодных гостей будет много, желанных и нежеланных. Стол напротив лестницы - много поездок у главы семьи. Напротив стола - зеркало, удвоится количество еды на столе.
3.
Кровать, место для сна. Не ставить кровать прямо пред дверью, между двумя окнами, между окном и зеркалом. Не спать головой к стене, на которой находится входная дверь. Ориентация кровать: на восток или запад.
4. Сектор "Супружество" расположен на юго-западе жилища. Идеально, если здесь
спальня. Или разместите символы счастья в личной жизни, парные предметы. Не ставить холодильник или фотографии уже умерших людей.
5.
Кухня, где удобно готовить, надежный обеденный стол, где есть место для мужчины - главы семьи, и просторная спальня в удачном месте - вот три важных аспекта счастливой супружеской жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий