пятница, 25 января 2013 г.

Туризм по гороскопу: где вас ждет счастье?


 
clip_image001


У каждого человека, рожденного под определенным знаком зодиака, есть страны, которые подходят ему больше всего.


У каждого государства, как и у каждого человека, есть свой гороскоп, а также определенные черты народностей, проживающих на территории этого государства.


Видимо, по этой причине в каких-то странах мы чувствуем себя комфортно, как дома, в других же, наоборот, испытываем постоянную тревогу, дискомфорт и желание поскорее покинуть это место.


Каждая страна несет на себе влияние какой-либо планеты. Двенадцать знаков зодиака определяют тип отношения к жизни, к отдыху, к характеру перемещений и поиску своих удовольствий.


Если вы еще не определили для себя, какие страны вам подходят, а какие - не очень, то предлагаем вам список стран, соотносящихся с солнечными знаками Зодиака.


Если вы по солнечному знаку Рыбы, то и выбирайте страны, чей гороскоп также соотносится к данному
знаку.



Овнам необходимо постоянное движение, перемещение, смена впечатлений. Для активного отдыха им подойдут Германия, Австрия, Бирма. Овнам подойдут и места военных действий - например, Иран.


Тельцы любят покушать и отдохнуть с комфортом, чтобы можно было на пляже или возле бассейна поваляться, лениво позагорать, наблюдая за игрой солнечных зайчиков на воде.


Для этих целей им подойдут Египет, ОАЭ, Чехия, Украина, Швейцария, Венгрия и Греция.


Непоседливым Близнецам необходима постоянная смена впечатлений, в полной мере удовлетворить эту потребность может Америка с ее невероятным разнообразием, а также Греция, Польша и Турция, где люди общительны и готовы поторговаться.


Ракам для путешествий и отдыха требуются проверенные места, где тихо, мирно и уютно, но если вы решитесь и поедите в Индию,место почитания женского начала и белых людей, вы поразитесь, какой знакомой и удивительной покажется вам эта страна.


Обязательно посетите Гоа - это райский уголок, где все люди - братья! Близки по духу вам также Непал, Литва, Коралловые острова.


Льву, как царю зверей, необходимо, чтобы вокруг него происходило все действо, чтобы ощутить себя полноправным правителем мира. Обязательно посетите Бразилию с ее карнавалами, Италию с ее древними прекрасными городами с их неповторимыми памятниками и сокровищницами искусства.


Подойдет Львам и Испания, которая может предложить вам бои тореадоров, музеи, готические соборы. Франция поразит вас своей гламурной тусовкой, Париж - как центр мировой моды - вскружит голову. Если вы любите проводить время в казино, то не забудьте посетить Лас-Вегас.


Трудолюбивая Дева не умеет отдыхать по-настоящему, она умудряется взять работу даже на отдых. В близких по духу странах - Швейцарии, Японии, Латвии - вы получите не только моральное удовольствие от точности работы транспорта, общения людей, но и переймете стиль работы, интересные идеи, которые можно применить и в собственном бизнесе.


Но не все же работать, - необходимо и подправить здоровье! Для этого подойдут любые страны, славящиеся своими минеральными источниками, грязевыми ваннами: Южная Германия (Баден-Баден), Чехия (Карловы Вары), Израиль
(Мертвое море), Россия (Кисловодск).



Изысканные Весы на отдыхе хотят «себя показать и других посмотреть». Париж
очарует вас красотой со вкусом одетых людей, модой, Англиязаворожит красотами древних замков, Китай - своими обычаями и нравами, китайской стеной. Аргентина
покорит вас танцами в ритме танго.



Скорпионы не особенно любят отдыхать в местах спокойных, им подавай экстрим, бурю страстей или неповторимые впечатления. В этом вам помогут такие страны: Турция, Азербайджан, Иран, Афганистан, Пакистан, Куба.


Стрелец - настоящий путешественник! Ему больше всего подойдеткругосветное путешествие, но если вы пока себе этого позволить не можете, рекомендуем вам посетить Италию,
Испанию, Польшу, Грузию, Армению, Мексику, Аргентину, Монголию.



Козерогу близки по духу страны, расположенные высоко в горах. Вас очарует аскетичная красота Тибета, строгость Эстонии,холодность и простота Норвегии. Подойдет и Англия со своей величавостью и традициями.


Водолеям хотелось бы посетить другую планету - Марс, например - или полететь на Луну. Но пока эти маршруты еще не открыты для туризма<, вы можете насладиться незабываемыми просторами России, Канады, слетать в заокеанскую Австралию.


Рыбам подходят многие страны, расположенные на побережьях и островах: Израиль, Новая Зеландия, Индонезия, Таиланд, Португалия, Средиземноморье, Океания, Бразилия, о. Цейлон, о. Мальта, Турция.












































Комментариев нет:

Отправить комментарий