четверг, 9 февраля 2012 г.

Мечты сбываются! Тропа удачи

 
Чудеса… как много сказочных историй о них сложено. Волшебный мир, ковер-самолет, шапка-невидимка, кленовый прутик – список магических инструментов поразит любого своим многообразием. Продолжая верить в счастливый финал, где добро побеждает зло, многие из нас частенько вздыхают, тайно мечтая стать обладателем хоть самой малюсенькой щепочки от волшебной палочки. Мы же вроде неприхотливые, нам бы совсем чуть-чуть, но «суровая реальность» продолжает твердить свои условия счастливой жизни: «Хочешь исполнить желание? Развивай силу мысли! Думай позитивно
И чего они к нам привязались? Вон сказочные персонажи по части мыслеформ вообще не заморачивались! Стал невесел, голову повесил? Опачки! И царевишна нарисовалась! «Ложись»,- говорит, «спать. Утро вечера мудренее». Выспался в итоге Иван, и в пролете не остался. А нам, чтобы чего добиться работать над собой приходится, практически в поте лица. Вам тоже надоело?
Предлагаю притянуть в свою жизнь немного волшебного безделья из сказки! Оно нам может очень пригодиться для успешной реализации задуманного. Разумеется, здесь придется немного подготовиться.
Счастливая нога
Для того чтобы дела легко делались, а у нас все было хорошо (и ничего за это не было), надо прежде всего хорошенько выспаться!
Засните (да хоть сегодня) с мыслью «Утро вечера мудренее» и смотрите себе прекрасные сны. Наутро, как только ваша ЛЮБАЯ нога коснется пола, скажите:
«В сказку ногу опускаю, чудеса привлекаю!»
Вот таким весьма простым способом вы возьмете отличный курс на волшебные преобразования!
Скатертью – дорога!
Так как в наших краях царевишны, обладающие магическими способностями, замечены не были, придется нам самим чудеса в свою жизнь привлекать. Воспользуемся мы здесь одним замечательным средством, нагло подсмотренным из одной сказки – волшебной скатертью.
Помните, как ее эксплуатировали?! Кидали перед собой, а она ленточкой расстилалась меж деревьев, ведя своего героя самым удачным и легким путем.
Итак, если вам нужна удача, успех или везение в каком-нибудь деле (да что мелочиться – вообще по жизни), нужно просто кинуть перед собой волшебную скатерть. С помощью нее вы и создадите свою тропу удачи. Не переживайте, портить имущество мы не будем, и пачкать скатерки тоже. В этом деле вам может пригодиться только ваша фантазия!
Перед тем как покинуть свою квартиру, встаньте возле порога и приоткройте дверь. Представьте, что в ваших руках находится волшебная скатерть удачи. Возьмите ее за кончики двумя руками. Нагнитесь немножко и тряхните скатерть три раза со словами:
«Раз-два-три, скатерть-дорога даешь удачу в пути!»
Затем киньте ее перед собою!
Поверьте, теперь каждая ваша нога будет ступать не по обычному тротуару, а по мягкой волшебной помощнице, привлекающей удачу! И так будет продолжаться весь текущий день, пока вы не вернетесь обратно домой. Создавайте как можно чаще свою тропу удачи, она отлично помогает в любом жизненном пути!
На сайте «Мечты сбываются» вы можете найти один замечательный способ сделать свою жизнь сказочной! Его секретный код – «Один день моей счастливой жизни».

Комментариев нет:

Отправить комментарий