воскресенье, 22 января 2012 г.

Упражнения для живота против подкожного жира.




clip_image001

Что может быть хуже, чем жирок, который скопился вокруг нашей талии, сделав ее такой некрасивой. Мужчины, конечно же, скажут (и особенно мужчины влюбленные в вас), что это – здорово и сексуально. Однако мы-то знаем, что это совсем не так, и что вы никогда не мечтали выгладить именно так.
Но что делать? Как быстро избавится
от этого ужасного жира?

Очень просто, – ответим мы, – посвятите всего по 10-15 минут в день упражнениям, о которых мы расскажем вам чуть ниже, и вскоре ваша талия приобретет прежний точеный вид.

Упражнение 1.

Лежа на полу или кровати чуть приподнимаете ноги и начинаете быстро скрещивать их. Выполняя это упражнение, следите за тем, чтобы в одном движении сверху была левая нога, а во втором – правая. Выполняем это упражнение пока у вас хватить сил. Потом отдыхаем до полного восстановления дыхания и пульса.

Упражнение 2.

Все так же лежа, начинаем выполнять упражнение, называемое «велосипед», то есть – согнув ноги в коленях, начинаем медленно двигать их, словно мы едем на невидимом велосипеде. Делаем упражнение до тех пор, пока у нас не кончатся силы или не начнут болеть мышцы.


clip_image002

Упражнение 3.

Вновь отдохнув, приступаем к выполнению третьего упражнения. А делается оно следующим образом: лежа на спине, медленно сгибаем ноги в коленях и прижимаем их к животу, считаем до 3 и возвращаем ноги в исходное положение. Упражнение выполняется до полного изнеможения, потому что только в этом случае оно позволит получить именно тот результат, который мы с вами ожидаем.

А вы думали, мы предложим вам что-то невероятно сложное? Зачем, если при помощи всего трех упражнений, при условии, что вы будете выполнять их каждый день, вы навсегда избавите себя от любых излишков подкожного жира.

Автор: Евгений Ефремов
Отсюда

clip_image003
clip_image004

Комментариев нет:

Отправить комментарий