воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Привлекаем с помощью шоколада любовь и достаток


Благодаря  этой симоронской технике можно притянуть деньги, любовь и сладкую, счастливую жизнь.
Шоколад на протяжении долгих лет считался символом любви и роскоши. Часто мы говорим, когда у нас дела идут хорошо, такую фразу, как «Все в шоколаде» Так же шоколад  является хорошим антидепрессантом, способным поднять ваше настроение.
Техника:
Вам потребуется  соорудить ванну из шоколада.  Для этой цели вам нужно  двести грамм какао-порошка без сахара и примесей залить литром горячей воды. Перемешать содержимое и вылить в ванную.
Далее поиграйте со своим воображением, представляя, как молодые люди к вам  липнут. Вы такая шоколадная, сладкая и прекрасная! Если у вас есть спутник жизни, то визуализируйте как вы живете в роскоши и достатке и как ваши взаимоотношения становятся все слаще и слаще.
В минуты приема ванны так же уделите внимание аффирмациям.  Говорите себе:
«Я шоколадная и сладкая»
«У меня все в шоколаде»
«Моя жизнь роскошная и чудесная»
Принимайте шоколадные ванны регулярно. Кроме эффекта самовнушения, они так же полезны для вашего самочувствия.
Для притягивания денег  вы так же можете сделать следущее:
Возьмите красивое блюдо и насыпьте в него самых лучших шоколадных конфет. Поставьте посередине блюда свое фото. Это простое действие поможет вам быть всегда в шоколаде.
Хотите сделать приятный сюрприз своей любимой, тогда обратите внимание на прикольные поздравления с днем рождения женщине. Порадуйте свою вторую половинку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий