воскресенье, 30 октября 2011 г.

Необычные Рестораны Мира

 
Сегодня, Я хотела бы представить вашему вниманию список самых экзотических, креативных и необычных ресторанов Мира! Уверена всем будет интересно взглянуть. Поехали!
Dinner in the Sky. Пообедать на высоте 50 метров над землей предлагает ресторан Dinner in the Sky. Всего за столом могут разместиться 22 человека, не считая трёх поваров, официантов и конферансье…Всю эту компанию вместе со столом, навесом, светильниками, креслами с ремнями безопасности доставляет в "небо" подъемный кран… Общий вес «ресторана» примерно 2,2 тонны…
clip_image001
clip_image002
clip_image003
HILTON. В отеле Hilton на Мальдивах во время трапезы с вас не будут спускать глаз акулы, скаты и прочие морские обитатели. Ведь первый в мире полностью остекленный ресторан расположен на глубине пяти метров на коралловом рифе. В ресторане всего 14 мест. Попасть в него можно, пройдя по деревянному настилу и спустившись по винтовой лестнице.
clip_image004
clip_image005
Modern Toilet Taipei. На Тайване необычайной популярностью пользуется ресторан с туалетной тематикой… В Modern Toilet Taipei - посуда и стулья в ресторане выполнена в виде унитазов… "Мы продаем не только еду, но и хорошее настроение. Меню ничем особым не отличается от других ресторанов, но зато у нас весело", - говорит владелец ресторана Эрик Ванг…
clip_image006
clip_image007
Alkatraz в Токио – это не тюрьма, а сеть ресторанов с тюремной тематикой… У гостей перед входом берут отпечатки пальцев и зачитывают правила поведения. Затем посетителям предлагают отведать "воровской коктейль" и надеть тюремную робу, в которой они за тюремной решёткой на некоторое время погружаются в атмосферу тюремной жизни…
clip_image008
Chacaltaya ski resort Cordillera в Боливии - ресторан расположенный на высоте 5340 метров над уровнем моря…
clip_image009
clip_image010
Ну и скопом, то что еще нашла - но уже без описания
clip_image011
clip_image012
clip_image013
clip_image014
clip_image015
clip_image016
clip_image017
clip_image018
clip_image019

Комментариев нет:

Отправить комментарий