четверг, 15 сентября 2011 г.

Волшебные вещи для исполнения желаний

clip_image001
 
Вы когда нибудь замечали, что многие чудеса вокруг вас происходят благодаря определенным предметам.  То есть, например, взяли  на работу  сумочку красного цвета - и целый день вас не покидает удача, от клиентов нет отбоя. Или причесали челку на левую сторону и  выиграли в лотерею… И так до бесконечности. В народе такие вещи называют талисманами и оберегами и приписывают им всякие возможности.  Только наговаривают или заговаривают их на чудеса посторонние люди.  А зачем доверять чужим то, что  можно сделать самому, вложив всю свою положительную энергию и силу желания в выбранную вещь лично!
Итак, приступаем к процессу программирования вещей на исполнение определенных желаний.
Определяем волшебную вещь
Для начала необходимо провести ревизию своих вещей. То есть понаблюдать за тем, как они влияют на вашу жизнь. Может, вы сами почувствуете сильное приятное притяжение к определенным предметам. На своем примере могу сказать, что была у меня одна сумка, ну совсем не модная, но так я ее любила, что всегда брала с собой, даже если она не подходила под мой наряд. Ее присутствие оказывало просто волшебное действие: всегда день складывался как по взмаху волшебной палочки. Подруги не понимали  моего притяжения к совсем не модному аксессуару. Но я то знала, что невзрачная на вид сумка на самом деле приносит мне «сумý изобилия».  Я не призываю выбирать невзрачные вещи, просто остановите свой выбор на тех предметах, к которым вы испытываете самое сильное влечение. Это может быть все что угодно: платье, бусы, брелок, ручка, блокнот… 
Распределяем вещи по категориям желаний
Вполне естественно, что желания человека сосредотачиваются не только на чем-то одном. Все мы хотим быть любимыми, здоровыми, успешными, состоятельными.  А если еще этот список разбить на подпункты, тогда  получится огромная пирамида, состоящая из мелких желаний (дом, шуба, компьютер, домашнее животное, стройная фигура, хорошая память и др.). Поэтому, вторая наша задача – расставить мысленно все выбранные вещи по значениям. К примеру, кольцо с жемчужиной я буду надевать на встречу с мужчиной (так как заметила, что это украшение способствует любви и благополучному свиданию). А блокнот с золотыми буквами всегда должен лежать на моем столе во время работы (удача в карьере) и т.д.
Программируем вещи на удачу
Итак, вещи выбраны. Все они лежат перед вами в комнате. Время приступить к их программированию на исполнение конкретных желаний. Для этого необходимо уединиться , чтобы никто вам не помешал проводить волшебный ритуал. На это время отключите телефоны, примите душ, чтобы смыть весь «прилипший» извне негатив и плохие мысли. Желательно зажечь аромасвчеку или просто свечу,  золотого или красного цвета, чтобы наши прошения были быстрее услышаны Вселенной.  
В расслабленном состоянии помедитируйте, сосредоточьте все свои мысли на  прекрасном. Визуально представьте себя посреди красивой зеленой поляны. Вокруг вас нет никого, над вами голубое небо с белыми пушистыми облаками, и где-то очень тихо звучит красивая, расслабляющая музыка. Вы стоите, раскинув руки, как будто хотите взлететь вверх. Дыхание при этом ровное и спокойное. Сердце переполняется радостью, вы чувствуете себя самым счастливым человеком на Земле. И в этот момент от вас начинает исходить яркий солнечный свет. Он распространяется на все вещи удачи, и они тоже начинают светиться и переливаться золотом. Когда вы увидите, что зарядили своей энергией сильного желания  вещи удачи, сделайте три глубоких вдоха и выдоха, поблагодарите Вселенную и закончите медитацию..
Анжелика Кузьмина, для сайта "Мечты сбываются!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий