понедельник, 3 января 2011 г.

магниты на холодильник

clip_image001

Последние годы модным сувениром стали магниты на холодильник. В любой сувенирной лавочке вам предложат широкий ассортимент на различные тематики. Наша читательница Сенникова Екатерина предлагает самим сделать такой универсальный подарок, который подойдет и для друзей, и для близких. В своей работе, участница конкурса мастер-классов - 2008, предлагает использовать природный материал, а именно ракушки, песок, сухоцветы.


Автор: Сенникова Екатерина

Многие из нас привозят из поездок множество ракушек, камешков, веточек как память о чудесном отдыхе и новых местах. А дома мы аккуратно или не очень складываем их в многочисленные коробочки и ящички с надеждой когда-нибудь достать и полюбоваться.

Потом новые дела и проблемы накатывают на нас, и, кажется, мы и не ездили никуда – и не отдыхали, а состояние легкости и радости сменяется заботами и хандрой. Но как же сохранить яркость воспоминаний, как продлить лето, хотя бы в душе? Предлагаю поместить эти камушки-цветочки на самое видное место – на холодильник! И тогда они будут постоянно заряжать вас положительной энергией воспоминаний о прекрасном отдыхе. К тому же они будут замечательно дополнять те удивительно одинаковые магнитики, купленные нами в поездках как сувениры.

фотографии мастер-класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий