среда, 20 октября 2010 г.

Как определить характер мужчины?


clip_image001Как правило, о характере женщины могут рассказать ее украшения. Данные принципы закономерны и для определения основных черт характера мужчины. Помочь в этом могут часы мужчины, которые являются порой единственным и самым «говорящим» украшением. По тому, какой формы часы у мужчины, вы можете определить его характер.

Итак, у вашего мужчины часы весьма оригинальной, не похожей на другие, формы? Можно сказать, что перед вами мужчина, который очень быстро увлекается всем новым, но также быстро и забывает об этом. Они увлекаются новыми идеями и никогда не доводят начатое до логического завершения. Благодаря своему нестандартному взгляду на жизнь и мышлению, иногда ему удается найти блестящие решения даже в самых сложных и запутанных ситуациях. Для семейных отношений такие мужчины не созданы, так как их непостоянство частенько заставляет их «ходить налево».

Часы квадратной формы говорят о своем хозяине, что это принципиальный и «точный» человек. Он привык жить, ориентируясь только на свой план, можно даже сказать, что вся его жизнь подчиняется определенному режиму. Никогда такой мужчина не позволит себя безрассудства и необдуманный шаг – он всегда прорабатывает для себя несколько вариантов и выбирает только один, подходящий для него в полной мере.
Женщине никогда не удастся переспорить его, так как он всегда стоит на своем. И если ему приходится уступать, то это происходит лишь на словах. Для такого мужчины лучшей спутницей будет такая же, как и он, организованная женщина.

Мужчины, у которых часы прямоугольные горизонтальные часы, по природе своей консерваторы во всех смыслах. Такой мужчина не создан для веселья, женщина никогда не сможет побудить в нем желание пойти куда-нибудь отдохнуть. Даже став его женой, дама никогда не сможет побороть его образ жизни, так как он с неохотой отказывается от привычек. Во многих случаях данные мужчины предпочитают коллекционировать предметы старины. Для него нужна женщина, которая полностью посвятит свою жизнь заботе о нем и их общих детях.

Мужчины, чьи часы круглой или овальной формы, настоящая находка для романтических женщин. Такой кавалер находит общий язык со всеми, он умеет сопереживать, он эмоционален, чувствителен. Коллеги и друзья обожают его за доброжелательность, за способность слышать и понимать других.

А что же говорить о тех мужчинах, которые и вовсе обходятся без часов и не желают их носить? В этом случае можно говорить о том, что такой мужчина внутренне свободен и беззаботен. С этим мужчиной будет приятно провести свободное время, развлечься, но вот для серьезных отношений они совершенно не подходят.

Комментариев нет:

Отправить комментарий