вторник, 14 сентября 2010 г.

Реальная диета


clip_image001За 21 день она избавит от 5 лишних килограммов. Если кто-то ставит перед собой целью добиться такого результата, следуйте предложенным правилам. Запомните, что каждое утро надо выпивать натощак стакан горячей кипяченой воды, а через 30 минут - завтракать.
Завтрак: омлет из 2-х яиц, салат из любых сырых овощей, заправленный небольшим количеством оливкового масла.
Второй завтрак: любимые фрукты.
За 20-30 минут до обеда:
полстакана воды.
Обед:
отварная или тушеная рыба, большая порция салата из свежих овощей, заправленного лимонным соком и оливковым маслом. Стакан зелёного чая без сахара.
За 20-30 минут до ужина:
стакан воды.
Ужин:
отварной цыплёнок, салат из свежей капусты, сбрызнутый оливковым маслом.
Перед сном:
фрукты.
В день придётся выпивать не менее 1,5 л воды, исключить соль при приготовлении салатов, вместо неё использовать лимонный сок. Для снижения веса полезно принимать перед едой 2-3 раза в день выжатый в полстакана горячей воды сок половинки лимона.
Упражнения для тонкой талии
clip_image002Встаньте спиной к стене на расстоянии в полшага. Ноги на ширине плеч. Не сдвигая ног, повернитесь как можно больше влево, ладонями коснитесь стены. Вернитесь в и. п. и повторите упражнение в другую сторону. Выполните до 6 раз в каждую сторону.
clip_image002[1]Встаньте на левое колено, обе ладони положите на правое. Поверните туловище вправо, стараясь правой рукой достать до левой пятки. Голову также поверните и посмотрите на левую пятку. Сделайте 4-6 поворотов, поменяйте ноги и повторите в другую сторону.
clip_image002[2]Лягте на спину, ноги согнуты, ступни стоят на полу, руки разведены в стороны. Наклоните согнутые ноги в сторону до касания ими пола. То же выполните в другую сторону. Повторите 4-6 раз в каждую сторону.
clip_image002[3]Сядьте «по-турецки», спина прямая, руки на коленях ладонями вниз, ноги расслаблены. Поднимите слегка согнутую в локте левую руку над головой, опираясь правой рукой на пол, наклонитесь вправо как можно больше. Вернитесь в и. п. и выполните упражнение в другую сторону. Повторите 5 раз в каждую сторону.

Комментариев нет:

Отправить комментарий