вторник, 10 августа 2010 г.

Чудо-Вода

 

clip_image001
Вода у славян считалась самым гибким элементом в природе. Если вы черпаете воду из криницы, реки или даже океана, – чем бы вы ни черпали воду, она всё равно примет форму того сосуда, в который вы её налили. И с каким бы напором вы ни лили воду в наполненный сосуд, её не станет там ни на каплю больше. Но для нас сейчас не важно, откуда почерпнуть воду и каким сосудом. Главное, – чтобы вода утоляла жажду.
Человек также подобен сосуду: новая вода не войдёт в наполненное место. А поэтому воды в человеке много не бывает.
А вот мало – бывает. Очень многие болезни человека случаются из-за недостаточного кровообращения. А это напрямую связано с количеством воды, выпиваемым человеком за день.
Для современного человека придумана куча медицинских формул потребления воды. К примеру, нужно употреблять в сутки 40 грамм воды на 1 кг веса…
Славяне же воду пили в любом количестве.
Конечно, если сейчас обезвоженного человека заставить сражу же выпивать 2,8 литров воды, ему может стать плохо. Ведь организм не привык обрабатывать такое количество воды. Поэтому приучать свой организм к воде нужно постепенно.
Причём речь идёт именно о воде – не чае, молоке, соке, кофе, а о воде. Потому что наши клетки состоят из воды, а не из чая и не из сока. Чай славяне «кушали» – наверняка, если вы напряжёте свою родовую память, вспомнится фраза «откушайте с нами чаю». Молоко тоже было едой. Пили только воду – между приёмами пищи, в том числе и чая.
Лучше, конечно, пить не простую, а заряженную жизненной энергией воду.
КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАРЯЖЕННУЮ ВОДУ
Чтобы зарядить воду, берём банку с водой.
Верующий человек должен трижды прочитать молитву:
* христианин – Иисусову молитву (Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя).
* мусульманин – 1-ю сурью Аллаха.
* кришнаит – Махамантру.
Человек любой веры должен читать молитву шёпотом, чтобы лишние вибрации голоса не мешали действу.
Затем трижды перекрестить воду – и всё.
Славяне молитв не читали. Просто они кидали в банку серебро и ставили её на окно. На Солнце за день вода осуривается – и становится заряжённой. Дальше же воду нужно обязательно убирать со света и держать там, где на неё не попадают лучи солнца.
Вода гибка ещё и тем, что она легко воспринимает наши мыслеобразы и меняет свою структуру под нас. Об этом хорошо написано в работах японского исследователя доктора Масару Эмото, индийского доктора Ферейдона Батмангхелиджа, «технических» трудах русского простого лесничего Виктора Шаубергера.
Славяне также использовали силу слов и мыслеформ. Так, все мы знаем из сказок или рассказов бабушек о заговоренной воде.
КАК ЗАГОВАРИВАТЬ ВОДУ
Существует огромное количество заговоров на воду – как добрых, так недобрых, как позитивных, так и отгоняющих страхи.
Я предлагаю заговаривать воду позитивно. Зачем подсказывать и без того умной воде различные негативные варианты про хвори, невзгоды и прочие неприятности?
Например, воду для умывания лица можно заговорить так:
Водичка-водичка,
Умой моё личико,
Чтоб оно молодело,
Чтобы глазки блестели,
Чтобы щёчки краснели,
Чтобы губки алели,
Чтоб смеялся роток,
Чтоб кусался зубок.
Можете прочитать книги рекомендованных авторов, а можете просто поверить мне на слово – заговор сработает!
Заряжайте воду, заговаривайте её и хорошейте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий