суббота, 3 июля 2010 г.

Бизнес гороскоп на 2010 год

clip_image001


Астрология - наука, возраст которой насчитывает тысячи лет, и на протяжении всего этого времени звезды дают советы и предупреждают об опасностях. И тем, кто прислушивается к данным советам и предостережениям, удача улыбается гораздо чаще, нежели тем, кто их игнорирует. Представляем вашему вниманию гороскоп бизнес 2010 год.
Бизнес гороскоп на 2010 год для Овна
2010 год для овна станет годом уникальных возможностей продвижения по карьерной лестнице. Периодами, на которые придутся основные сдвиги в карьерной лестнице, станут январь и июнь-июль. Особенное признание ждет творческих личностей. Однако могут вас ожидать и жилищные, и финансовые проблемы. Но уже к весне в вашей жизни появится сильный покровитель. Вместе с покровителем в вашу жизнь вернется и финансовая удача. В августе, скорее всего, начнутся глобальные перемены в вашей жизни, которые подойдут к своему завершению лишь через восемь лет. К концу года возможны мелкие неприятности - срыв переговоров, каких-то финансовых планов, однако беспокоиться и расстраиваться не стоит, уже к началу 2011 года все вернется на круги своя.
Гороскоп бизнеса на 2010 год для Тельцов
Практически весь год будет удачным в плане финансов. Однако и безоблачным назвать данный период нельзя. Возможно, что вам придется сталкиваться с трудностями, и, несмотря на то, что непреодолимых препятствий в этом году вам не попадется, силы, нервы и время вам придется вложить довольно много. Зимой появятся люди, которые до этого играли довольно незначительную роль в вашей жизни. А вот весной вы, наконец, сможете отдохнуть и максимально полно использовать весь свой потенциал. Но расслабляться не стоит, потому как уже летом, все может существенно поменяться: несмотря на то, что финансовых трудностей вы не будете испытывать, финансовая ситуация может выйти из-под контроля до зимы. В конце года ждут потери, которые, однако, вы сможете компенсировать еще в начале следующего года.
Бизнес гороскоп на 2010 год для Близнецов
Один из наиболее удачных периодов для Близнецов в плане карьерного роста - это именно 2010 год. При этом могут ожидать вас не только стремительные подъемы, но и не менее стремительные спады. Зима, пожалуй, наиболее сложный период, и надо научиться приспосабливаться к постоянно меняющейся ситуации. Постарайтесь делать свою работу с максимальной отдачей, не старайтесь форсировать события, тем более, при помощи нечестных приемов, и можете ожидать, что уже летом все ваши заслуги будут оценены по достоинству. Однако лето принесет не только признание, но и проблемы с недвижимостью и финансами. Стоит вам дождаться осени, и ситуация кардинально изменится - именно в этот период вас ждет оглушительный успех во всех ваших начинаниях, делах. А вот зима принесет с собой очередные проблемы - разногласия с партнерами компенсируются поддержкой близких вам людей.
Календарь бизнеса на 2010 год для Раков
2010 год для Раков станет годом, в котором реализуются наконец-то все прошлые начинания. Весной сможете рассчитывать на удачу. В этот период не стоит бояться потерь - влиятельные партнеры помогут и поддержат. А вот летом планы могут поменяться, что повлечет за собой увеличение прибыли. Однако карьерные дела могут помешать общению с близкими вам людьми, что может спровоцировать семейные ссоры и скандалы. Осень будет ознаменована успехами в учебе - именно в этот год для раков стоит начинать обучение новым видам дисциплин. А вот в начале зимы, роли окружающих могут поменяться - близкие люди станут по-настоящему близкими и помогут вам в трудных ситуациях, а вот отношения с партнерами могут накалиться.
Бизнес гороскоп на 2010 год для Львов
2010 год для Львов можно охарактеризовать, как время глобального поиска. В начале года вы будете искать какие-то возможности для открытия своего дела, и уже летом вам представится возможность воплотить все свои планы в жизнь. Зимой ваши проекты будут наиболее удачными. Весной стоит ожидать обещанных перемен. Уже в начале лета можете ожидать подъем, получение выгодных экономических предложений. Осень может принести множество неприятностей и потерь, но родные не оставят вас в этот непростой период. Зима станет помогать тем, кто полностью отдает себя работе - прибыли будут соразмерны вашим вложениям. Активный отдых со своей семьей, с детьми принесет массу положительных впечатлений, и поможет с новыми силами приступить к работе.
Гороскоп бизнеса на 2010 год для Девы
2010 год для Девы можно назвать одним из наиболее успешных этапов в жизни. При этом существенную помощь окажут новейшие технологии, а также оригинальные, сильные личности. Зима может принести потери близких вам людей, покровителей, друзей. Да и собственные планы будут под большой угрозой срыва. Зато уже весной можно надеяться на окончание неудач - апрель принесет удачу в любой сфере, за которую бы вы не брались. Осень может принести с собой разногласия в коллективе, но это уравновесится поддержкой близких вам людей. А вот в декабре возможны небольшие конфликты с начальством или коллегами, из которых, однако, вам удастся выйти с наименьшими потерями.
Бизнес гороскоп на 2010 год для Весов
Весь 2010 год Весам придется работать, работать, и еще раз работать. Начнется год с трудностей на вашей работе. Однако трудности компенсируются поддержкой близких вам людей, посвятите все свое время семье, отдыхайте, набирайтесь сил перед очередным этапом работ. Если вы сможете хорошо отдохнуть, то и работать станете с наибольшей отдачей, и, соответственно, успех не заставит себя ждать. Лето наиболее благоприятно для путешествий, где вас может ждать незапланированная прибыль. Конец осени оптимален для вложений, которые принесут огромные прибыли. Причем не стоит слишком долго затягивать с решением наиболее важных вопросов. Зимой путешествовать не стоит, потому что существует достаточно высокий риск попасть в аварию.
Гороскоп бизнеса на 2010 год для Скорпионов
2010 год Скорпионам принесет удачу в делах и во всех начинаниях. Так, уже зимой вы встанете перед нелегким выбором между семьей и работой. Лето - отличное время для освоения новых технологий, общения с творческими оригинальными людьми. Отдых следует отложить на более поздний срок, потому как именно это время наиболее благоприятно в плане работы. А вот осенью можно будет отдохнуть, и отрешиться от работы. Дождитесь конца осени, начала зимы и тогда уже берите в свои руки инициативу. Сейчас самый благоприятный период для долгосрочных планов. Именно в этот период можно закладывать основы для стабильно благоприятного, финансово устойчивого будущего. Однако старайтесь избегать сомнительных авантюр - и успех будет ждать вас в ближайшем будущем.
Бизнес гороскоп на 2010 год для Стрельцов
2010 год наиболее благоприятен для Стрельцов в плане выхода из затянувшихся тупиковых ситуаций. При этом взлеты будут чередоваться с падениями. Летом вас ждет масса приятных сюрпризов - неожиданные интересные предложения, выигрыш тех дел, на которые вы уже давно махнули рукой. Весной можно будет немного расслабиться - все ваши начинания начнут приносить свои плоды. Летом ожидайте появления новых партнеров, так что прибылью придется делиться с большим количеством людей. В данный период возможны разногласия с начальством. Однако не стоит экономить на своих партнерах, так как это сможет оттолкнуть их от вас, а вам их помощь сможет понадобиться в самое ближайшее время.
Гороскоп бизнеса на 2010 год для Козерога
Именно в 2010 году Козероги могут заложить устойчивый фундамент для своего будущего. Первая половина года ознаменуется материальными затруднениями, однако не стоит рисковать, в надежде получить большую прибыль. В начале года уделите особое внимание подписанию документов - велика вероятность того, что вас попытаются обмануть. А вот весна станет для вас долгожданной передышкой среди всех навалившихся проблем. Июнь может ознаменоваться значительными переменами в вашей жизни - переездом или сменой работы. Во второй половине лета избегайте поездок, а также операций с бумагами, так как велика вероятность обмана. Осенью наконец-то получите прибыль, которую добивались целый год, и в ноябре у вас появится возможность отдохнуть. И стоит воспользоваться этой возможностью, потому как в скором времени вас ожидает масса работы, осуществление планов, которые вы наметили еще в начале этого года.
Бизнес гороскоп на 2010 год для Водолеев
В первой половине 2010 года Водолеям придется быть максимально активными, именно от степени вашей активности будет зависеть ваша прибыль. Зима ознаменуется окончанием большого этапа работы и значительными успехами. В конце зимы следует отправиться на отдых - так вы сможете избежать склок, интриг на работе. Весной сможете встретиться со своими старыми партнерами по бизнесу, которые предложат вам выгодное сотрудничество. Лето будет логичным продолжением весны - все будет удаваться, финансовое положение будет укрепляться. Конечно, потери также возможны, но они будут незначительными, да и ваши близкие окажут вам значительную поддержку. В конце лета стоит отказаться от воздушных путешествий. А осень не благоприятствует рискованным делам - откажитесь от участия в сомнительных операциях. Конец года может вас разочаровать срывом ваших планов, но отчаиваться не стоит - все еще впереди.
Гороскоп бизнеса на 2010 год для Рыб
2010 год для Рыб станет отличной возможностью воплотить в жизнь те планы, которые вы вынашивали весь 2009 год. Именно в этот период велика вероятность поступления крупных выгодных предложений. Весна ознаменуется приходом долгожданного успеха. Можно попробовать организовать семейный бизнес - высока вероятность его успеха.
А вот летом могут вас ожидать и неприятные сюрпризы - могут сорваться поездки на отдых, какие-то планы. Осенью можно вложить средства в недвижимость. Зимой могут появиться проблемы с недвижимостью, однако проблемы не будут очень серьезными, и разрешатся в скором времени. В конце года можно отправиться в путешествие, именно вдали от дома можете встретить интересных людей, с которыми будете общаться долгое время.
В Мой Мир

Комментариев нет:

Отправить комментарий