вторник, 25 мая 2010 г.

Смех и сексуальный темперамент.

clip_image001Это может вызвать удивление, но смех и сексуальность человека связаны между собой неразрывно. Понаблюдав за тем, как смеется девушка, можно определить какова она будет в постели.

Девушки-хохотушки всегда привлекают внимание мужчин и вызывают чувства симпатии. И это неудивительно, смех всегда являлся признаком беспечности и легкого отношения ко всему, что происходит в жизни. Каждая женщина смеется по-своему, и по каждой из них можно сделать соответствующие выводы относительно их сексуальности.

Девушка, которая смеется так тихо и низко, что практически неслышно, и при этом очень сильно прищуривает глаза, довольно сильная личность. Иногда кажется, что только при помощи глаз она может выказать свое веселье, при этом осматривая мужчину с ног до головы. Из-за нелегкого характера ей сложно ужиться с кем-либо, она привыкла подавлять всех своей силой, поэтому у нее нет постоянного партнера. Но что касается секса, то в этой сфере она всегда проявляет активность и инициативу, и если мужчине посчастливится обратить на себя ее внимание, то их близость он будет вспоминать еще очень долго.

Девушка, которая смеется взахлеб, хватаясь рукой за лицо, в душе еще остается настоящим ребенком-сорванцом. Она чересчур любопытна и готова познавать все новое, поэтому такая девушка редко раздумывает над тем, что может сделать. Зачастую она легко соглашается на интимную близость. Секс в ней яркий и незабываемый, но перед тем, как мужчина вступит с ней в связь, следует хорошенько подумать, вполне вероятно, что она является постоянной пациенткой врача-венеролога.

Если девушка во время смеха склоняет голову на бок, то это характеризует ее как самого милого и добродушного человека. Нередко к ней обращаются за помощью ее многочисленные друзья, и она никогда никому не отказывает. Для мужчин такая девушка настоящая находка – она сможет с первого слова понять его. Но вот что касается интимной близости, она предпочитает полностью подчиняться партнеру.

При смехе девушка очень сильно открывает свой рот, представляя на всеобщее обозрение свои зубы. Ее ни капли не смущает тот факт, что она смеется с открытым ртом. Перед вами представительница самого темпераментного сексуального типа.

Смеющаяся громко и звонко девушка, не забывающая закидывать голову. Перед вами особа, обладающая большой фантазией и доверяющая всем вокруг. Если мужчина хочет довести дело до интимной близости, ему не стоит давить на нее, а медленно и верно идти к цели, используя различные способы ухаживаний. Она относится к тем, девушкам, которые способны в действительности удивить своих партнеров в познаниях секса.

Конечно, сексуальный темперамент можно выявить и по другим признакам, но и, то, как смеется девушка, может помочь в этом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий