среда, 31 марта 2010 г.

Гороскоп взаимоотношений.


В нашем бешеном мире уже не понимаешь, кто тебе друг, кто – враг. Открываешь телефонную книжку, тупо смотришь на фамилию, имя и телефон человека – и не можешь понять, где ты с ним встречался и что общего у вас с этим человеком. Как всегда, наш астрологический прогноз не претендует на истину в последней инстанции, но все же...

Немногие, допустим, знают, что Рыбы могут легче всего добиться денежной помощи или взять в долг у Овнов, а вот к Весам с этим вопросом Рыбам лучше не обращаться. А Стрельцы могут добиться материальной поддержки от Козерогов. Каждый знак можно умело использовать в своих интересах. Мы поможем вам в этом разобраться!

Для этого вам необходимо знать последовательность Знаков Зодиака:

1. Овен

2. Телец

3. Близнецы

4. Рак

5. Лев

6. Дева

7. Весы

8. Скорпион

9. Стрелец

10. Козерог

11. Водолей

12. Рыбы

Теперь передвиньте знаки Зодиака, поставив свой на первое место. Для людей, родившихся под знаком Овна – ничего не изменится, а вот, например, последовательность знаков для Скорпиона:

1. Скорпион,

2. Стрелец,

3. Козерог,

4. Водолей,

5. Рыбы,

6. Овен,

7. Телец,

8. Близнецы,

9. Рак,

10. Лев,

11. Дева,

12. Весы.

Каждому представителю знака Зодиака необходимо сделать свою "табличку".

ВАШ ЗНАК ЗОДИАКА

(Для Овнов - Овен, для Тельцов - Телец, для Близнецов - Близнецы и т.д.).

Эти люди – либо ваши самые лучшие друзья, либо самые закоренелые враги; здесь третьего варианта взаимоотношений не дано. Они вас хорошо чувствуют; вы похожи, как близнецы – родственные «звездные» души. Они вас могут быстро «раскусить»; от любви до ненависти к представителю вашего собственного знака – один шаг. Браки между представителями одного знака Зодиака ненадежны и маловероятны, а вот работать в одном коллективе вам очень хорошо.

ВТОРОЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(Для Раков - Лев, для Львов - Дева, для Девы - Весы и т.д.).

Это ваши "кошельки", финансовые компаньоны. С ними не рекомендуется портить взаимоотношения, нарываться на конфликт. Этот знак – ваша "палочка - выручалочка". В союзах между данными знаками Зодиака всегда присутствует некий расчет (не обязательно денежный).

ТРЕТИЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(Для Весов - Стрелец, для Скорпионов - Козерог, для Стрельцов - Водолей и т.д.).

Это ваши друзья, единомышленники, коллеги по работе. С ними просто приятно проводить время, разговаривать по телефону, ходить на вечеринки. Они являются знаком общества, расширения связей, расширения вашего кругозора. Именно они смогут познакомить вас с нужным человеком. Брак между вами вполне вероятен, если вы воспринимаете любой союз как "дружбу двух сердец"; а если этот человек является вашим подчиненным, то он обязательно будет вашим "любимцем".

ЧЕТВЕРТЫЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(для Козерогов - Овен, для Водолеев - Телец, для Рыб - Близнецы и т.д.).

Этот знак связан с материнством, домашним очагом. Он требует опекунства с вашей стороны, снисходительности. Вы должны взять на себя обязанность "быть первым", быть лидером в ваших отношениях. От такого человека не ждите ничего сверхъестественного, он всецело зависит от вас. Брак между вами возможен, если вы будете выполнять функции «матери» или «отца».

ПЯТЫЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(для Овнов - Лев, для Тельцов - Дева, для Близнецов - Весы и т.д.).

Это самый творческий и даже сексуальный знак для вас. Такие люди притягивают вас, гипнотически на вас действуют. Между вами может быть любовь, флирт, брак. Они будят вашу фантазию, с ними невозможно соскучиться. Обратите на этих людей особое внимание. Лучше всего, если ваша "первая ночь" или "первая любовь" была с представителем именно этого знака.

ШЕСТОЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(для Раков - Стрелец, для Львов - Козерог, для Дев - Водолей и т.д.).

Это надежные исполнители вашей воли. Если вы - начальник, то хорошо иметь подчиненных, штат сотрудников, состоящий из представителей этого знака. Но большое количество знакомых шестого от вашего знака Зодиака может негативно сказаться на вашем здоровье.

СЕДЬМОЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(для Весов - Овен, для Скорпионов - Телец, для Стрельцов - Близнецы и т.д.).

Такой человек необходим в вашем окружении; это знак вашей эмоциональной, физической, интеллектуальной, энергетической подпитки. Вы с ним полностью противоположны, а значит, дополняете друг друга – две стороны одной медали. Хорошо иметь в штате такого сотрудника в должности юриста. Брак с представителем седьмого от вашего знака Зодиака будет переживать очень серьезные кризисные периоды (4,5 года, 7, 9 и 13,5 лет после бракосочетания), но такой союз очень трудно разорвать.

ВОСЬМОЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(для Козерогов - Лев, для Водолеев - Дева, для Рыб - Весы и т.д.).

Старайтесь как можно реже встречаться с такими людьми! Если у вас много знакомых-представителей этого знака – вы можете страдать головными болями, бессонницей, быстрой утомляемостью. Такие люди могут забирать вашу энергию, портить вам настроение.

ДЕВЯТЫЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(для Овнов - Стрелец, для Тельцов - Козерог, для Близнецов - Водолей и т.д.).

Отношения между вами складываются по принципу «учитель-ученик», причем вы – ученик. Такие люди – ваши лучшие наставники, советчики, гуру. Общаясь с ними, вы поймете, в чем смысл жизни, или решите свои мелкие бытовые проблемы. Брак с этим человеком хорош, если вы готовы отдать ему "пальму первенства", быть "в тени" его славы.

ДЕСЯТЫЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(для Раков - Овен, для Львов - Телец, для Дев - Близнецы и т.д.).

С десятым от вашего знаком Зодиака всегда очень сложные взаимоотношения; вы завидуете этим людям, хотите стать похожим на них. Хорошо иметь на работе такого начальника, а вот союз с человеком этого знака весьма проблематичен – постоянно возникают конфликты, непонимание; присутствует его желание изменить вас, переделать, перевоспитать. Они не могут воспринимать вас таким, какой вы есть.

ОДИННАДЦАТЫЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(для Весов - Лев, для Скорпионов - Дева, для Стрельцов - Весы и т.д.).

Между вами складываются очень важные взаимоотношения. Если вы познакомились с представителем этого знака, то в ближайшем будущем вас ждут
 изменения в жизни, реформы. Такой союз, будь то дружеский или любовный, несет в себе много неожиданностей и сюрпризов (не обязательно приятных). В бизнесе именно 11й от вашего знак Зодиака «предсказывает» вам судьбу; если вы начальник – хорошо иметь менеджера именно этого знака Зодиака.

ДВЕНАДЦАТЫЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(для Козерогов - Стрелец, для Водолеев - Козерог, для Рыб - Водолей и т.д.).

Это ваши тайные враги. С ними рекомендуется вести себя осмотрительно, важно соблюдать дистанцию во взаимоотношениях: чуть-чуть переступите черту – и они могут вас погубить или подставить. Вы должны быть осторожны, и в случае чего – у вас должна быть возможность ретироваться. Брак между вами возможен только с девизом "Мне суждено испить эту чашу до дна!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий