суббота, 6 марта 2010 г.

Морщинки с намеком.


Дама с характером. Морщинки с намеком.

Наше лицо способно определять не только наш внутренний и внешний мир, но и позволяет судить даже о некоторых свойствах нашего характера.
Давайте же разберемся с вопросом о том, на каком основании можно делать выводы о характере того или иного человека, лишь только чуть внимательнее приглядевшись к лицу человека, ведь все же это немаловажно.
Например, оптимистично настроенного и жизнерадостного человека отличает наличие морщинок в уголках глаз и рта.
А вот человека стеснительного и робкого можно узнать по морщинкам, которые расположились радиально вокруг рта, как бы напоминая лучики.
Такие морщинки можно заметить у людей, находящихся в постоянном страхе, нуждающихся в том, чтобы кто-то смог обеспечить им защиту.
А вот радиальные морщинки вокруг глаз, которые принято называть «гусиными лапками, могут рассказать о человеке то, что их обладатель относится к разряду тех людей, которых отличают внимательность к деталям и подробностям.
О честности и порядочности человека позволяют делать выводы маленькие горизонтальные линии, то есть те морщинки, которые расположились над внешним краем бровей.
Личность тактичную и интеллигентную выдает глубокая горизонтальная морщина между бровей.
Правда такую морщину зачастую можно встретить и у людей стеснительных.
А вот горизонтальные морщины, которые облюбовали место на лбу, называются морщинами власти, их частыми спутниками зачастую являются складки на переносице, эти морщинки называют не иначе, как морщинками гнева.
С ними можно столкнуться в совсем молодом возрасте, в том случае, если этот человек властен и обладает сильным характером.
А вот добродушным и предусмотрительным людям достаются горизонтальные морщинки, расположенные на всю длину лба, без перерыва.
Но в том случае, если же эти морщины «складываются» за счет многочисленных маленьких горизонтальных морщин, то это означает неспособность к завершению дел и указывают на склонность к интригам.
Если же человеку довелось пережить разочарование, то оно найдет пристанище в морщинах, начало которых присутствует в области ноздрей, а заканчиваются они в районе губ.
Если же к ним добавляются морщинки, которые идут от наружных краев глаз, то это значит, что человек находится на пределе своих возможностей.
А в том случае, если морщины продолжают ниже рта, то это означает присутствие физических страданий.
Определить присутствие тревоги можно по двум угловатым морщинам над бровями, что придает лицу, как бы наморщенное выражение.
Признаком агрессивности являются две глубокие угловатые морщины над бровями.
Так что наше лицо хранит в себе массу секретов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий